IMG_388613 августа в центральной городской библиотеке Черняховска состоялось торжественное открытие центра общественного контрjля ЖКХ. Он стал вторым в области, находящимся за пределами Калининграда.

В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Калининградской области Максим Федосеев и исполнительный директор НП «Балтийский жилищный союз» Валентина Зосименко.
Участниками события стали общественные инспекторы-контролеры, представители товариществ собственников жилья и общественных организаций, жители города. Некоторые из них воспользовались встречей с гостями из Калининграда для обсуждения насущных вопросов.
Елена Литвиненко, которой предстоит возглавить Черняховский центр, призналась, что обращения от граждан стали поступать к ней еще до официально открытия. Это свидетельствует о необходимости и востребованности новой структуры. Больше всего черняховцев волнуют вопросы платы за общедомовое имуществу, капитального ремонта, тарифов, проблемы газификации.
Теперь получить ответы на них можно обратившись напрямую в Центр общественного контроля по адресу: г. Черняховск, ул. Калинина, 4, городская библиотека 3-й этаж, кабинет 12. Прием ведется каждый вторник с 15.00 до 18.00.
Региональная телефонная горячая линия работает по понедельникам и средам с 14.00 до 17.00. Телефон 99-10-42

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *