IMG_370825 марта состоялась очередная встреча хобби-клуба «Субботние посиделки», объединивших активных читателей «серебряного возраста», ветеранов библиотечного дела, выпускников и учащихся курсов компьютерной грамотности по программе «Статус: онлайн». Ее организатора сотрудники отдела обслуживания Светлана Кузинова и Инна Сысова заранее предложили участникам клуба тему программы «С юмором по жизни».

Встреча получилась в соответствии с темой веселой. Дамы элегантного возраста подготовили к ней юморески и анекдоты, веселые песни, сатирические стихи, вспомнили забавные случаи из жизни.

IMG_3710

Инна Васильевна Волынец, недавно отпраздновавшая свое восьмидесятилетие, продолжает работать педагогом-режиссером в Лицее №7. Ее артистизм, обаяние, творческая энергия всегда делают ее выступления на встречах клуба украшением программы. В это раз она поделились с подругами не только творчеством, но и рецептом фирменного капустного пирога, которым всех угостила.

IMG_3716

Порадовали друзей вокалом солистка хора ветеран Галина Николаевна Акентьева, подруги Александра Сергеевна Минакова и Валентина Александровна Гусева. Они исполняли и народные и современные песни. А после того как Татьяна Пшеничникова под собственный аккомпанемент спела шуточную студенческую песню и заиграла мотив частушек к певуньям присоединилась половина собравшихся.

IMG_3728

Во время пауз для чаепития гостей веселили библиотекари. Они подготовили несколько шуточных стихотворений, игр, викторин, забавных исторических и литературных фактов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *