9g4bfmfmx8kВ Покровской библиотеке прошёл праздник «Славная осень». На это мероприятие были приглашены все ребятишки посёлка, а дошкольники получили личные пригласительные билеты.

Оформленный осенними листьями зал, «грибная полянка», выставка рисунков «Осенняя радость», книжно-иллюстративная выставка «Поэтический листопад» создали радостное настроение.

Праздничная программа позволила участникам погрузиться в ощущение настоящей осенней сказки с чуy-cdnwbul5yдесами. В гости на праздник пришли: прекрасная Осень, весёлый Дождик, сказочная Репка, колючий Ёжик, умные Зайчики.

 

Дети играли, танцевали, исполняли песни. Музыкальная игра «За грибами в лес пойдём» очень раззадорила ребят. Дошколята с удовольствием принимали участие в аттракционе «Собери шишки и жёлуди». Развеселили всех зрителей сценки «Спор овощей» и «Жил в лесу колючий ёжик». На празднике прозвучали прекрасные стихи, в которых поэты восхваляют красоту осенней природы. Самым волнительным и трогательным для родителей был момент, когда декламировали стихи их малыши. Ведь кто-то из них выступал впервые.

Сюрпризом праздника стал сундучок с конфетами, который удалось открыть только после того, как дети отгадали все загадки. Гости были приглашены на чаепитие. Праздник получился тёплым, сладким и весёлым.

А наградой для организатора праздника библиотекаря Татьяны Шумиловой стали: прекрасное настроение и задорные огоньки в глазах детей и взрослых.

yrltke5drqk

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *