DSCN2575Встреча в клубе общения «Задоринка», которая состоялась в актовом зале городской библиотеки 7 мая, была посвящена 70-летию Великой Победы. Эта тема как никакая другая была близка участникам встречи, детство и юность которых пришлись на военные и послевоенные годы, отцы и братья которых воевали. Воспоминания, для которых всегда находится время в клубе, в это раз стали главной составляющей вечера.

 

 

Много добрых слов для участников встречи нашла руководитель Комплексного центра социального обслуживания населения Неля Новгородцева. Тепло и искренне поздравили их с предстоящим праздником ведущие встречи Светлана Кузинова и Инна Сысова. Каждому, кто пришел на вечер, вручили гвоздику, прикололи георгиевскую ленточку.

DSCN2612

Музыкальным подарком к празднику стало выступление ансамбля народной песни «Родник» под управлением Нины Ульяновой. В этот день коллектив исполнял не только русские народные песни, но и песни военных лет. На них особенно трепетно откликались души членов клуба, подпевавших артистам.

DSCN2630

Большой интерес всех собравшихся в зале вызвала викторина о сражениях и героях Великой Отечественной войны, предложенная организаторами. Массу чувств и воспоминаний вызвали простые названия знакомых с детства мест, памятные даты, упоминаемые в игре.

Конечно эта встреча, как и любая другая в клубе «Задоринка», не обошлась без демонстрации творчества ее участников. Женщины читали стихи советских поэтов и собственного сочинения, пели любимые песни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *