Дорогие друзья! Уважаемые коллеги, партнеры, читатели!С новым 2020 годом! По традиции мы откроем двери библиотеки еще во время новогодних каникул. И детей и взрослых ждут праздничные творческие программы. В середине января состоится открытие анонсированной  во время Ночи искусств выставки резчика по дереву Владимира Драгунова. В конце месяца любителей искусства ждет еще одна выставка, — Областной дом народного творчества привезет в Черняховск работы победителей фотоконкурса «Новые имена». Среди них несколько членов черняховского фотоклуба «Ракурс» !

2020 год — год 75-летия Великой Победы. Он объявлен Президентом Российской Федерации Годом памяти и славы.  Мероприятия военно-патриотической тематики станут основой главного направления работы библиотеки. В январе в библиотеке состоится Межмуниципальная научно-практическая конференция, посвященная событиям Восточно-Прусской наступательной операции. Мы готовим и другие мероприятия, приуроченные к 75-летию штурма Инстербурга. и вечер-реквием к дню снятия блокады Ленинграда.  В январе запускаются два больших  творческих проекта к 75-летия  Победы: литературный и связанный с фотографией.

Детей ждут новые игровые познавательные, литературные и экологические программы. После каникул возобновляют свою работу кружки и клубы по интересам.

План на январь 2020

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *