В феврале мы дарим и получаем в подарок книги, поздравляем защитников Отечества, читаем хорошие книги, слушаем музыку и ждем весну.

Библиотека приглашает читателей присоединиться к седьмой общероссийской акции «Дарите книги с любовью». В 2023 году она проходит с 3 по 14 февраля.

Библиотекари Черняховска организовали для своих читателей интересные встречи, интерактивные программы, кинопросмотры, уроки мужества к дням воинской славы и памятным датам.

2 февраля — 80-лет разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Мероприятия разного формата состоятся в городских и сельских библиотеках.

Ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества состоится встреча молодёжи с участниками локальных войн, презентация книги кавалера ордена Мужества Ивана Привалова «Звёзды, рождённые горами» .

Накануне дня памяти выдающегося военачальника Великой Отечественной войны Ивана Даниловича Черняховского библиотека проведёт для молодёжи города  квиз и  интерактивную экскурсию к памятнику герою.

Ко Дню защитников Отечества молодёжь ждут исторические часы в рамках кинолектория «Знать и помнить», а детей экстрим-игра «Рыцари против огня».

4 февраля в библиотеке состоится встреча с композитором и гитаристом Сергем Смеловым.

Продолжат работу выставки фотографий и изобразительного искусства, клубы по интересам.

план на февраль 2023

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *