Любимым местом посетителей Детской городской модельной библиотеки Черняховска (Библиотечный квартал) стала Деловая игровая. Эта тематическая зона с мягким покрытием, настольными играми, интерактивным полом и деловой частью для самостоятельных занятий и работы в небольших группах.

Особенно понравился детям конструктор из больших мягких модулей. С его помощью можно и дом построить, и стол со стулом соорудить, и просто огородить пространство для игры.

Библиотекари предложили ребятам конкурс на самый красивый замок, который продолжался почти две недели. Её участники в одиночку и компаниями создавали замки разных размеров и стилей. Фотографии мастеров-строителей и созданных ими сооружений размещались на стенде для голосования.

В конкурсе приняли участие пятнадцать команд. После голосования, в котором участвовали библиотекари, взрослые  гости библиотеки, юные читатели, был определён победитель. Лучший замок построили учащиеся 6-Б класса школы №6: Александра Зинченко, Оксана Кондрашина и Карен Зарезена. Поздравляем!

Все участники конкурса получили призы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *