Уважаемые читатели! В соответствии с Постановлением Правительства Калининградской области №705 «О дополнительных мерах, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции в Калининградской области в период с 28 октября по 07 ноября 2021 г.» библиотеки Черняховского городского округа в эти дни будут закрыты.

Выданные книги будут автоматически продлены. Вы можете заказать книги в электронном формате с помощью онлайн-проекта «ЛитРес: Библиотека».  Для этого перейдите по этой ссылке:  https://lit.to/19291

Тематические, библиографические  и другие виды  справок наши сотрудники выполняют удаленно. Вы можете задать вопрос во вкладке «Обратная связь» на нашем сайте, или написав администраторам групп библиотек Вконтакте.

Все массовые мероприятия также пройдут в онлайн-формате в группах библиотек Вконтакте. Следите за нашими публикациями. Вас ждут конкурсы и викторины, видеоролики и библиографические обзоры, книжные рекомендации и презентации выставок.

Берегите себя и своих близких, вакцинируйтесь, соблюдайте меры профилактики и будьте здоровы!