В Галерее Центральной городской библиотеки имени Анатолия Лунина работает выставка фотографий Татьяны Шруб «Я люблю этот мир за его красоту». Это десятая, юбилейная персональная выставка известного в Черняховске фотографа-любителя.

Название экспозиции отражает жизненную позицию Татьяны Борисовны – я люблю этот мир! И эта любовь отражается во всем: в ярких и аппетитных натюрмортах, живых и умилительных портретах животных и птиц, в пёстрой и запоминающейся абстракции, в красивых городских пейзажах.

Татьяна Шруб родилась в городе Светлом. Училась в педагогическом колледже на воспитателя. По профессии проработала полгода и поняла, что «это не её». До ухода на пенсию проработала делопроизводителем. Вырастила двоих сыновей, которые живут в Белоруссии. Сейчас счастливая бабушка. Является участником фотоклуба «Ракурс» с первого года его возникновения. «Ракурс» в этом году отмечает десятилетие и, благодаря входящим в него талантливым фотографам, юбилейные мероприятия проходят на очень достойном уровне.

Татьяна множество раз участвовала в совместных выставках фотоклуба и не только. Её работы выставлялись не только в Калининградской области,  еще и во многих городах нашей необъятной Родины и даже за рубежом.

На открытии выставки были представлены фотокниги и календари, выпущенные Татьяной, её дипломы и грамоты, продемонстрированы видеоролики со съемок и вернисажей. Татьяна прочитала стихотворение давшее название экспозиции и выражающая её жизненную позицию.


Друзья по фотоклубу поздравили автора с вернисажем и пожелали дальнейших успехов. Ирина Гусарова выразила своё отношение к творчеству Татьяны в прочитанном авторском стихотворении.


Музыкальным подарком стала песня в исполнении Ирины Ковалёвой.

Выставочный сектор отдела обслуживания приглашает черняховцев и гостей города на выставку.  Работы Татьяны Шруб подарят вам чувство радости и любви к окружающему миру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *