Уважаемые пользователи! «Режим самоизоляции» в регионе продлен до 19 апреля. Решение принято оперативным штабом по контролю за новой коронавирусной инфекцией в пятницу, 10 апреля. А значит, библиотеки Черняховского городского округа в ближайшую неделю не обслуживают посетителей и не проводят массовых мероприятий. Мы продолжим работать для вас на нашем сайте и в социальных сетях.

Мы подготовили для вас еще одну виртуальную выставку, которую  разместим в ближайшие дни . Благодаря заранее подготовленному материалу продолжаются проекты, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вас ждут новые обзоры литературы, полезные советы и материала, посвященные 90-летию со дня рождения Анатолия Лунина, — журналиста, писателя, общественного деятеля, имя которого носит Центральная городская библиотека.

Сегодня в наших группах В контакте мы отмечаем День космонавтики.   Детская библиотека Черняховска решила не провести для вас, дорогие наши друзья, викторину, посвящённую этому замечательному событию. ГОТОВЫ ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ? Переходите по ссылке и отвечайте на вопросы! Все участники получат сертификаты!
https://forms.gle/wBq94FLSg1oNaMnM7

В группе Детской городской библиотеки В контакте «Читай компания» https://vk.com/club189421674 мы начали вести страничку наблюдений за природой. и каждый раз рассказываем о растениях нашего города. Сегодня, в Вербное воскресенье,  — о вербе.

В ближайшее время мы планируем присоединиться к флешмобу #ЯДомаНеСкучаюЯЧитаю!

Оставайтесь дома! Берегите себя. Выполняйте все рекомендации Роспотребнадзора и МЧС. А мы постараемся, чтобы вам не было скучно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *