«Октябрь уж наступил — уж роща отряхает…» Самое время пойти в библиотеку за хорошей книгой или на одно из многочисленных мероприятий, которые черняховские библиотекари с любовью готовят для своих читателей.

Уже в первые дни месяца малышей ждет увлекательное путешествие на «Поэтическом паровозике», а любителей искусства — открытие новой фотовыставки Валентины Поздняковой. Мы приглашаем школьников на новые краеведческие, познавательные, литературные программы.

Главным событиям месяца станут Дни литературы в Калининградской области. Программу литературного форума в Черняховске мы разместим на сайте  чуть позже. Но уже сейчас известно, что черняховцев ждут встречи с поэтами, прозаиками. бардами из Калининграда, местными авторами. подведение итогов  Второго конкурса лирико-патриотической поэзии «Ни Отечества, ни отчества мне другого не захочется» имени Анатолия Лунина…

Библиотека продолжает принимать работы на конкурсы для творческой молодежи, объявленные в прошлом месяце: традиционный «Гордость России» и новый конкурс видеороликов — иллюстраций к аудиозаписям из радиоцикла передач «Пушкин: Легенды и мифы» в исполнении писателя А. Лунина.

Продолжают работать клубы по интересам и выставки.

План мероприятий МБУ «ЦБС» на октябрь 2019 года.

План на октябрь 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *