В преддверии празднования 75-летия великой Победы  Детская городская библиотека Черняховска  предложила своим читателям проверить себя в литературной викторине «И память о войне нам книга оживит…» В онлайн-формате участники отвечали на вопросы об авторах, художниках-оформителях и героях литературных произведений для детей и юношества, рассказывающих нам о таком непростом периоде в жизни нашей страны, вспоминали поэтов, чьи стихи о войне стали очень известными и популярными песнями.

Мы очень рады, что ВСЕ участники викторины справились с заданиями, допустив минимальное количество ошибок. Самое активное участие в викторине приняли ребята из Лицея №7.
А вот имена тех, кто ответил правильно абсолютно на все вопросы:👍🏻
⭐Евсигнеева Валерия
⭐Маломуд Вероника
⭐Смирнов Максим
⭐Мухина Елена
⭐Велавас Назар
⭐Суховерхов Степан
⭐Соколова Виктория
Также не допустила ни одной неточности ещё одна участница, домохозяйка ⭐Желтова Виолетта.

🎉🏆ВЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!🏆🎉

Мы благодарим ВСЕХ участников нашей викторины!
До новых встреч на онлайн-мероприятиях Детской городской библиотеки!