Y8aeLi1PGo0  Каждый человек с самого раннего возраста знакомится со сказками. Это самые первые произведения, которые начинают читать ребенку. Ведь именно благодаря сказке, мы становимся добрей, учимся осуждать зло, восхищаться добротой.  Поэтому все дошколята поселка Покровское получили приглашение на театрализованную программу «В гостях у сказки». Это мероприятие было приурочено к празднику День посёлка.

Мероприятие состоялось в поселковом Доме культуры. В течение программы дети и родители охотно принимали участие в конкурсах, викторинах. Весело прошёл конкурс для пап и мам. Они угадывали загадки-обманки о сказочных героях. Самые активные  девчонки и мальчишки получили в подарок мыльные пузыри.

dlzoTHfDSPU

Интересным и долгожданным моментом было выступление юных актёров. Ребята показали инсценировку сказок: «Репка», «Заюшкина избушка», «Волк и Лиса»,  «Три поросёнка». Выступление закончилось совместным исполнением актёрами и зрителями песни Владимира Шаинского «Улыбка».

bgky39lTqI8

После бурных аплодисментов актёрам, со словами благодарности выступили родители и подарили  букет цветов организатору этой праздничной программы  библиотекарю Татьяне Шумиловой.

5Gi4VR37ORE

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *