IMG_20170223_16162823 февраля мы отметили один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России». Нет более высокой и ответственной миссии на Земле, чем стоять на страже мира и служить Родине.

Этот день по праву является одним из самых почитаемых россиянами. Учреждения культуры поселка Приозерное не остались в стороне от праздника.

23 февраля  в доме культуры прошла замечательная праздничная программа, которую совместно подготовили сотрудники ДК и библиотеки.

Сельский библиотекарь Инна Студенцова вместе с детьми разных возрастов подготовила стихи и  поздравления. Специалисты дома культуры выучили с ними песни.   Самому младшему исполнителю всего 4 года, но он выступил как настоящий артист.

IMG_20170223_160811

В канун праздника прошёл мастер-класс, дети своими руками делали открытки. После финальной песни, которую дети пели все вместе,  они прошли в зал и подарили их нашим дорогим мужчинам.

Завершился праздник чаепитием.