22 ноября 2023 года Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин подписал Указ, согласно которому нынешний год объявлен Годом семьи. Как следует из официального документа, 2024 год будет посвящен популяризации государственной политики в области защиты семьи и сохранению традиционных ценностей. Мы поддерживаем инициативу нашего президента и запускаем проект «Семья! Как много в этом слове…».

Нашей целью является популяризация правильных семейных ценностей. В течение года на официальном сайте библиотеки http://cherniahovsk-cbs.ru/  мы будем публиковать истории самых счастливых, любящих и крепких семей, которых можно и нужно ставить в пример. Если у вас как раз такая семья и вы хотите поделиться её историей, напишите  руководителю проекта Оксане Бутенко и договоритесь о времени интервью и фотосъёмки.

Используемые материалы будут печататься в газете «Полюс». Одним из итогов проекта станет передвижная выставка.

Семья Горюновых

Семья Апальковых