Уважаемые пользователи! Постановлением Правительства Калининградской области № 180 от 3 апреля 2020 года режим самоизоляции в регионе продлен по 12 апреля. Продлевается запрет на деятельность кинотеатров и театров, парков культуры и отдыха, зоопарков, ночных клубов (дискотек), детских игровых комнат. Также не работают развлекательные центры, БИБЛИОТЕКИ, спортивные комплексы, клубы и секции, художественные, театральные студии, учреждения дополнительного образования, иные досуговые заведения для детей и взрослых вне зависимости от формы собственности. В соответствии с Указом Президента Российской Федерации «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением коронавирусной инфекции», выше названным Постановлением и Распоряжением МО «Черняховский городской округ» от 03.04.2020 года №210-р библиотеки Черняховского городского округа НЕ РАБОТАЮТ по 12 апреля 2020 года.

Дорогие читатели! Мы продолжим  информировать вас на нашем сайте и в группах в социальных сетях обо всех новостях, знакомить с прошедшими и будущими событиями, рекомендовать хорошие книги и полезные интернет-ресурсы. Берегите себя и своих близких! Оставайтесь дома!