23 августа в замке Инстербург в теплом кругу друзей отпраздновало свое 10-летие Социально-реабилитационное отделение Комплексного центра социального обслуживания населения.

За десять лет отделение не раз меняло название, функции, направление работы, расширяло свои возможности и охват клиентов. И все это время оно оставалось другом и партнером библиотеки.

Дважды в неделю наши любимые «ребятки» приходят на занятия по компьютерной грамотности. В библиотеке они отмечают праздники, устраивают выставки своих творческих работ, выступают на праздничных программах.

Конечно, библиотекари не могли не поздравить друзей с юбилеем. В замок отправилась целая делегация тех, кто непосредственно работает со специалистами и клиентами Социально-реабилитационного отделения и организует эту работу.

От имени всего коллектива библиотеки партнеров поздравили Заслуженный работник культуры Зоя Ивановна Пикалова, долгие годы возглавлявшая библиотечную систему, исполняющая обязанности директора библиотеки Людмила Аркадьевна Недзельницкая, сотрудники отдела обслуживания Лилия Ганина и Оксана Петлеваная.

Ведущий библиотекарь Оксана Чернышева подготовила нашим талантливым друзьям творческие подарки: песню и букет цветов из воздушных шаров.

Поздравить любимых «Светляков» пришло множество людей, — открытых, активных, талантливых, добрых молодых людей и девушек в Черняховске любят. Они в свою очередь порадовали гостей своим выступлением.

Дорогие друзья, с юбилеем вас! Дальнейшего развития и творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *