2 июня  Приозерненская сельская библиотека совместно с Приозерненским домом культуры устроили для детей замечательный  праздник, посвященный Дню защиты детей. Работники культуры пригласили ребят в волшебный мир книги и предложили поиграть в игру-квест «Остров сокровищ».

На пути к заветному кладу юных жителей поселка ждала череда веселых заданий, которые они с удовольствием выполняли. В награду за каждый пройденный этап дети получали части карты.

Ребята бегали, прыгали, отгадывали загадки, решали кроссворды, а также выполняли задания от гостей — озорной Пеппи и клоунессы Конфетки.

К всеобщей радости детей, найденный по собранной из фрагментов карте, сундук был с сокровищами. В нем оказались, сладкие слитки, монеты и небольшие игрушки.

Мероприятие носило не только игровой и конкурсный, но и познавательный характер. Праздник получился необычный и очень понравился детям и взрослым, которые захотели, вспомнить детство.

Замечательные призы появились благодаря предпринимателям Елене Николаевне Косточкиной и Владимиру Адамовичу Минич, которых все жители поселка искренне благодарят за оказанную благотворительную помощь в проведении праздника.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *