С новым 2021 годом, дорогие читатели! Сегодня наши библиотеки впервые в новом году откроют двери для посетителей. Вы сможете обменять книги, воспользоваться услугами читальных залов, познакомиться с книжными выставками с и выставкой проекта Fototurist39. Для тех, кто решит остаться дома, доступны электронные  книги, получить которые можно благодаря проекту  библиотека ЛитРес. Начата перерегистрация читателей.

Первые мероприятия января пройдут в онлайн формате в группах библиотек в социальной сети Вконтакте.

Уже сейчас для мы предлагаем вашему вниманию обзоры литературы для чтения на каникулах в рубриках «Book-симпатия» и «Новогодний библиоМикс», фотопроект «Новогодние открытки» от сотрудников библиотеки,  цикл тематических публикаций «Новый год в Черняховске»  в рубрике «Ожившие страницы». Впереди шуточный новогодний гороскоп, цикл онлайн-бесед о новогодних обычаях разных стран, Мульт-турне  по новогодней планете, видеоэкскурсия «Святочные прогулки по Черняховску».

Во второй половине месяца мы подготовим для вас несколько мероприятий, посвященных 76-ой годовщине штурма Инстербурга,  Дню полного снятия блокады Ленинграда. Большинство из них также пройдут в формате онлайн.

В конце месяца посетителей библиотеки ждут две новые выставки.

План мероприятий на январь 2021 года.

План на январь 2021

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *