Первую неделю ноября из-за введения дополнительных ограничений, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, библиотеки будут закрыты для пользователей. Мероприятия, посвященные Дню народного единства, пройдут в формате онлайн.

Мы подготовили для наших читателей презентацию выставки, викторину, цикл публикаций для детей о народах России. Многообразие и единение культур народов России станет в этом году и темой Ночи искусств. Всероссийская просветительская акция также пройдёт в формате онлайн в социальной сети Вконтакте. Наших пользователей ждёт видеообзор книг о народных промыслах, онлайн-марафон «Душа поёт на разных языках», во время которого прозвучат стихотворения и песни на литовском, немецком, украинском, польском, мордовском и русском языках. Присоединиться к марафону может каждый желающий. Достаточно выложить публикации с названием марафона и хэштегами #мывместе #мыедины и #россияобъединяет.

С 8 ноября библиотека возобновить обслуживание читателей. Но при этом для совершеннолетних пользователей будет введено обязательное предъявление QR-кода, подтверждающего вакцинацию от коронавируса, либо перенесение заболевания в течение полугода

Посетителей библиотеки ждёт новая выставка фотопроекта Станислава Покровского «Новые имена». Сотрудники библиотеки готовят экологическую игру для детей и праздничную программу ко Дню матери, формат которых будет зависеть от эпидемиологической обстановки.

Мы работаем для вас! Берегите себя!

план на ноябрь 2021

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *