1 декабря в библиотеке поселка Краснополянское прошло мероприятие ко Дню инвалида «От сердца к сердцу». Его цель — привлечь внимание школьников к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, способствовать развитию чувства сострадания и сопереживания к ним.

Библиотекарь Светлана Поливиченко кратко пересказала детям рассказы В.А Сухомлинского «Мужчина без ноги», «Глухая девочка» и сказку В.Катаева » Цветик- семицветик».Организаторы встречи обсудили с ребятами каждое произведение и пришли к выводу, что нельзя быть равнодушными к чужому горю и чужой беде.