Работники культуры поселка Краснополянское библиотекарь Светлана Поливиченко и специалист  культурно-досугового центра Ольга Молодых все мероприятия для односельчан готовят и проводят вместе, привлекая волонтеров и детей, занимающихся в клубах по интересам. Наверное, поэтому каждая встреча, игра, театральная постановка, праздничная программа становятся настоящим событием. Вместе они организовали и новогодние праздники.

30 декабря 2018 года в поселке прошел новогодний праздник для детей «В хороводе с Дедушкой Морозом». Утренник прошел в форме сказки. Действующие лица: Дед Мороз – волонтер Тамара Александровна Снегурочка — Настенька 3отова, поросенок Жорик — Петя Медведев, собачка Тошка Вика Кравченко, Кикимора болотная – Светлана  Поливиченко Лахудра лесная — Ксения Коржова. Кикимора и Лахудра хотели сорвать праздник, превратить 3иму в лето с помощью мегакипятильника, но умные Тошка и Жорик вместе с детьми их перехитрили.

Праздник состоялся. Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели и танцевали.  За это Дед Мороз и Снегурочка одарили их подарками.

1 января состоялось новогоднее представление для взрослых » Сказочная ночь». Дед Мороз (Тамара 3отова) и Снегурочка (Светлана Поливиченко) и ведущая Ольга Молодых поздравили всех присутствующих с Новым Годом, провели веселые конкурсы с молодежью.

Селяне водили веселые хороводы и пели новогодние песни. Вечер продолжился праздничной дискотекой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *