DSCN44605 марта специалисты Приозёрненских библиотеки и дома культуры совместно провели праздничное мероприятие к Международному женскому дню. Праздник прошел в зале сельского дома культуры.

Жители поселка собрались в красиво украшенном зале, чтобы поздравить мам, бабушек, сестёр. Все любят этот праздник за приятные хлопоты, улыбки мам, а значит всех женщин.

Самодеятельные артисты читали стихи, пели песни, танцевали, ставили сценки для всех собравшихся в клубе женщин. Зрительницы получили необычайный праздничный, весёлый букет из песен, стихов и слов поздравлений, который не поставишь в вазу. Этот букет сохранится в душе и памяти до следующего праздника.

DSCN4428

В сельской библиотеке была развёрнута книжная выставка «Любимые женщины Владимира Маяковского». Так библиотекарь Инна Студенцова соединила в одной экспозиции темы праздника, любви, литературного творчества, напомнила односельчанам о замечательном поэте серебряного века.

DSCN4408

Члены библиотечного клуба по интересам «Вытворение» под руководством сотрудника библиотеки сделали своими руками подарки — красивые украшения в стиле «канзаши», которые вручили своим мамам и бабушкам.

IMG_20170305_153240 (2)

8 Марта – день торжественный, День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *