28 сентября в актовом зале библиотеки состоялась очередная встреча в клубе людей элегантного возраста «Задоринка» (совместный проект библиотеки и Комплексного центра социального обслуживания населения). Посвящена она была Дню пожилого человека.

В этот раз в гости к бабушкам и прабабушкам пришли юные артисты из вокальной студии «Дарование». Добрые эстрадные и народные песни, исполненные звонкими детскими голосами, подарили всем участникам мероприятия светлое, теплое настроение.

Концертную программу продолжило выступление ведущего библиотекаря отдела по работе с детьми Оксаны Чернышевой, подготовившей к празднику несколько песен.

Слова поздравлений для активных людей серебряного возраста прозвучали из уст постоянных ведущих встреч клуба Инны Сысовой и Светланы Кузиновой, директора Централизованной библиотечной системы Зои Пикаловой.

Как всегда не стали пассивными гостями библиотеки и члены клуба «Задоринка». Они подготовили друг для друга трогательные и шуточные поздравления, читали стихи, пели, танцевали. Вечер прошел весело благодаря их задору, которому не страшны никакие годы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *