30 июня в библиотеке поселка Краснополянское состоялась интерактивная праздничная программа, посвященная Дню молодежи. Библиотекарь Светлана Поливиченко и специалист культурно-досугового центра Ксения Коржова поздравили юных односельчан с праздником и приступили к играм.

Молодежь и дети объединились  две команды, которые весело состязались в конкурсах, организованных для них работниками культуры.

Современная молодежь должна обладать достаточными знаниями мужского и женского парфюма, предметов гигиены, декоративной косметики. Проверить себя можно было в конкурсе «Определи предмет по запаху».

Игровая программа в библиотеке невозможна без литературных конкурсов. В этот раз они были посвящены фольклору. Ребята разгадывали загадки и соревновались в правильном проговаривании скороговорок.

Так как без коровы в деревне не обойтись провели конкурс «Мое подворье, или уж как я свою коровушку люблю», где игроки продемонстрировали свои навыки дояров.

В конкурсе  «Клип-Кляп» команды должны были спеть детскую песню в стиле рэпа, в  «Сборке  автомата» — мальчики на скорость собирали мясорубку. Девочки  в это время участвовали в конкурсе «Генеральная уборка».

Во время игры команды подружились. Особенно способствовали этому конкурсные задания «Круг имен» и «Фото для семейного альбома».

Завершилась программа общей фотосессий «Фото Большой семьи» и дискотекой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *