IMG_4922В активном взаимодействии работают специалисты библиотеки и центра культуры и досуга в Красной Поляне. Вместе занимаются с детьми в клубе «В гостях у сказки», вместе проводят праздничные мероприятия для селян.

5 марта библиотекарь Светлана Поливиченко и специалист по культурно — досуговой деятельности Ольга Молодых провели праздничную программу, посвященную Международному женскому дню.

Поселковые ребятишки заранее готовились поздравить мам. Вместе с библиотекарем они разучивали праздничные стихи, рисовали картинки-поздравления. Эти творческие детские работы составили выставку в фойе библиотеки. В зане обслуживания читателей расположилась еще одна выставка к Женскому дню – книжная.

IMG_4919

Выступление юных декламаторов и открыло праздничный концерт в культурно-досуговом центре.

IMG_4916

Музыкальным подарком для мам и бабушек стало выступление вокального ансамбля «Поляночка» под управлением Юрия Голоменцева. Пели в ансамбле и сельские работники культуры.

IMG_4926

В завершение программы Светлана Поливиченко провела игру-викторину для всех участников праздника: и взрослых, и детей.