Библиотеки Черняховского городского округа в качестве партнеров ООО «Анастасия» продолжают активную работу по организации взаимодействия населения и органов власти.

9 декабря 2020 года, в Краснополянской библиотеке состоялась встреча с депутатом окружного Совета Мартыновым Сергеем Леонидовичем и заместителем председателя общественного Совета Хромушиной Галиной Филипповной.

На встрече присутствовали  староста поселка Кубатина Тамара Ивановна, библиотекарь Поливиченко Светлана Васильевна, жительница поселка Новикова Мария Ильинична. Обсуждали проект бюджета, принятого решением окружного Совета депутатов 25 ноября № 94.

Галина Филипповна также предложила, чтобы каждая библиотека была информационной площадкой, и каждый житель поселка получал нужную ему информацию по вопросам ЖКХ в библиотеке. Староста Кубатина подняла вопрос о закреплении детской и спортивной площадок за определенным лицом или организацией и чтобы ответственный отвечал за чистоту и сохранность данных площадок. Галина Филипповна вручила Краснополянской библиотеке флипчарт. за счет средств полученных по договору с министерством по строительству и жилищно- коммунальному хозяйству по условиям конкурса от 10.09.2020 года.

Поступила интересная информация от Мартынова Сергея Леонидовича «О реализации предложений по улучшению условий для проживания»– работать с ним по прямым заявлениям,решая вопросы совместно с руководителем МБУ и главой администрации МО «Черняховский городской округ».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *