Дорогие коллеги! Уважаемые читатели, партнеры, друзья!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть все печали и недоразумения останутся у вас в прошлом, а впереди ждут радостные события, удивительные открытия! Желаем вам семейного благополучия и крепкого здоровья, мира и гармонии, хороших книг и интересных книг.

А мы продолжаем работать для вас.

Расписание на новогодние праздники работы Центральной городской библиотеки имени Анатолия Лунина:

29 декабря — короткий санитарный день. До 13.00 вы сможете, как обычно обменять книги и воспользоваться всем спектром наших услуг;

с 30 декабря по 4 января — выходные дни;

5 января с 10.00 до 16.00 — ежегодная акция «В библиотеку на зимних каникулах». Для вас работают взрослые абонемент и читальные залы, отдел по работе с детьми. В этот день мы приглашаем вас не только посетить библиотеку, но и стать участниками наших праздничных программ:

в 12.00 — «Новогодний микс» — праздничная программа для детей и взрослых;

в 14.00 — Праздничная программа «Время чудес»  в хобби-клубе «Субботние посиделки»;

с 6 по 8 января  — выходные дни.

Праздничные мероприятия в дни зимних каникул состоятся и во всех сельских библиотеках.

с 9 января все библиотеки Черняховского городского округа работают по обычному расписанию.