24 ноября в Культурно-досуговом центре поселка Краснополянское прошло праздничное ассорти ко Дню матери «Свет идущий от мудрости материнского сердца», подготовленное специалистом КДЦ  Ксенией Коржовой,  библиотекарем  Светланой Поливиченко и волонтерами Т.А. 3отовой и Т.И. Кубатиной.

Праздник открыли  юные ведущие  Анастасия Машкарева и Кирилл Коржов. Для своих дорогих мамочек дети читали стихи, пели песни, танцевали.

Специалист  Ксения Коржова провела  шуточные конкурсы между родителями  и детьми.

Под руководством библиотекаря Светланы Поливиченко дети семьи Соловьевых  поставили сказку » Репка» на новый лад.

Всех присутствующих на празднике поздравил депутат  районного Совета Ковылкин Юрий Алексеевич.

Библиотекарь провела акцию » Самый  активный читатель 2019 года», читатели получили дипломы в 12 номинациях.

Праздник завершился чаепитием.