В феврале главным делом черняховских библиотекарей станет подготовительная работа по модернизации Детской городской библиотеки в рамках Национального проекта «Культура»: работа с документами, начало капитального ремонта и подготовка к нему, организация обслуживания читателей на новом месте.  Вместе с тем и детская, и Центральная городская, и сельские библиотеки продолжат свою  основную деятельность по всем направлениям. Мы готовим для вас множество мероприятий: на площадке библиотеки (с учетом ограничений), на площадках партнеров, на открытых площадках и в интернет-пространстве.

Отдел обслуживания населения готовит мероприятия к Дня воинской славы и памятным датам, выставочный сектор оформляет выставку работ победителей фотоконкурса, юных читателей приглашаем к участию в уже ставшем традиционном Дне книгодарения, онлайн-викторинах в дни экологических праздников.

Продолжается проект «Портрет волонтера», наши постоянные рубрики в группах Вконтакте. Мы с вами, дорогие друзья и онлайн и оффлайн.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *