Специалисты библиотеки продолжают знакомить читателей с книгами, поступившими в ее фонд. Сегодня для вас книги серии « Женская проза   о любви и жизни» . Это особенная женская проза. Представленные в обзоре книги по своей глубине, тематике, уровню мастерства выходят за рамки этого определения. Мы предлагаем вам хорошие книги для разума и для души.

Богданова И . А .  «Дом , где тебя ждут» : роман . Москва : Сибирская Благозвонница», 2018 . -701 с .

Новый роман Ирины Богдановой для тех, кто любит книги, в которых семейные тайны тесно переплетаются  с историей страны , и где любовь и верность не пустые слова , а путеводная звезда Вифлеема , приводящая к родному порогу .

Богданова И . А .  «Отзвуки времени» : роман . Москва : Сибирская Благозвонница , 2019 .- 747 с .

Книга захватывает читателей с первых страниц, приглашая вместе рука об руку пойти навстречу прощению, любви и вере . Вы окунетесь  в эпоху блистательного  Санкт – Петербурга с его тайнами и загадками .

Яхина Гузель . «Дети мои» : роман . Москва :АСТ , 2019 . – 493 с .

Это роман самой яркой дебютантки в истории российской литературы . Поволжье , 1920 – 1930 –е годы . Жизнь немецких переселенцев поселка Гнаденталь ,  Якоб Бах с его сказками в стране , где хотели «сказку сделать былью» , его любовь к Кларе , его детям – все это  автор сплела  в удивительный клубок , из которого тянутся нити ко многим мыслям и идеям .

 

Приятного Вам прочтения !

1 комментарий: Не пропусти хорошую книгу !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *