победаЕсть события, над которыми не властно время, которые навсегда останутся в памяти. Таким событием стала для нас Победа в Великой Отечественной войне. Наступивший 2015 год – год 70-летия Великой Победы. С той поры выросло не одно поколение, но помнить о войне, о героизме и мужестве прошедших ее дорогами — обязанность всех живущих, ведь война коснулась почти каждой семьи. Дети, внуки и правнуки всегда будут гордиться подвигом своих великих предков, разгромивших фашизм.Еще до конца не дописана летопись войны, летопись подвигов. Откройте семейные фотоальбомы, отыщите в них фотографии фронтовиков, расскажите нам историю Вашей семьи, историю известных Вам солдат Великой Отечественной.

Работы принимаются по электронному адресу: biblioteka-ch@mail.ru

С 1 февраля по 30 апреля. А также в городской библиотеке по адресу: Калинина,4, 4 этаж.

Не забудьте указать контактные данные: имя, фамилию, возраст, телефон, для учеников и студентов — место учебы.

Подробная информация на сайте Библиотеки: cherniahovsk-cbs.sch-ru.org