5 апреля работники культуры поселка Щеглы провели в Приозерненском доме культуры развлекательно-познавательную программу для детей  «В гостях у клоуна».  Они постарались, чтобы всем ее участникам было весело и интересно.

Главными героями праздника стали анимированные персонажи  Клоунесса Конфетка (библиотекарь Инна Студенцова), клоун Чупа-чупс (специалист по культурно-досуговой деятельности Изабелла  Пузанова ) и заяц Кроша ( Мария Боровлёва).

Они  провели ряд игр-соревнований: обойди препятствие в мешке, забрось мяч в кольцо, вытащи букву из шляпы и назови героя сказки, и многие другие.

В завершение игры клоун Чупа-чупс, нашел волшебную палочку и наколдовали мешочек с конфетами, которые раздали всем присутствующим.

Дружно, весело и шумно прошло мероприятие.