Если дружно всем вместе потрудиться, результат будет отличным. Весь год при библиотеке поселка Краснополянское работал воскресный клуб для детей. Библиотекарь Светлана Поливиченко организовала для ребят не одно интересное мероприятие, привлекая их не только к участию, но и проведению праздников. Самые активные участвовали в театральных постановках, примеряли на себя различные образы. Активно помогала работникам культуры и волонтер Тамара Александровна Зотова. Пенсионерка много лет проработала учителем и умеет находить общий язык с детьми, делать их досуг интересным и познавательным. Накануне Нового года весь библиотечный актив занялся подготовкой к празднику.

30 декабря в поселке состоялся новогодний утренник. Веселый костюмированный праздник для односельчан с играми, танцами, песнями провели общими усилиями друзья библиотеки.

Дед Мороз (Тамара Александровна Зотова)и Снегурочка(Настя Машкарева)пришли на праздник к детям. Да только мешок с подарками оказался дырявым, и все они выпали по дороге. Оказалось, что две веселые девчушки Хиханька(Вика Кравченко)и Хаханька( Яна Шнайдер) специально проделали дырку, чтобы сорвать новогодний праздник. Но Петушок Петя (библиотекарь Светлана Поливиченко)и Собачка Жучка (Катя Кубатина) разоблачили озорниц и помогли Деду Морозу со Снегурочкой.

Праздник состоялся! Сказочное представление очень понравилось и ребятам и взрослым.

Дети пели новогодние песни, читали стихи, все получили новогодние подарки и призы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *