25 ноября в России отмечали День матери.  Прошел праздники в поселке Краснополянское.

Юные жители поселка, занимающиеся в кружке при сельской библиотеке, не раз радовали старших членов своих семей творческими сюрпризами. Девочки и мальчики декламируют стихи, поют, танцуют, играют роли в мини-спектаклях, которые ставят с ними библиотекарь Светлана Поливиченко и специалист культурно-досугового центра Ольга Молодых.

И в этот раз дети подготовили для мам небольшой праздничный концерт.

Организаторы  и ведущие программы, включили в нее множество игр и творческих заданий, рассчитанных на всю семью. Вместе со взрослыми дети отгадывали загадки-обманки,  участвовали в конкурсах.

Сельский библиотекарь Светлана Васильевна провела для юных читателей игру-викторину «Мамочка любимая моя».

Поздравить селян приехали сотрудники Центра культуры и досуга из Черняховска. Вокальный коллектив «Поляночка», занимающийся на базе сельского клуба, исполнил несколько народных песен.

Праздник прошел весело и закончился чаепитием.